6950 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 695

Wohnung mit viel Potenzial in zentraler Lage, nähe Grüngürtel und Universität "Provisionsfrei"

Wohnung mit viel Potenzial in zentraler Lage, nähe Grüngürtel und Universität
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,41
Kaufpreis
320.000 (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

***R E S E R V I E R T ! ! ! 2,5 Zi K,D,B TERRASSE, GARTENmitbenutzung , GARAGE in D-Unterrath!***

***R E S E R V I E R T ! ! !  2,5 Zi K,D,B TERRASSE, GARTENmitbenutzung , GARAGE in D-Unterrath!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Gut vermietete EG-Wohnung mit Garten und 2 Garagen in MH-Dümpten als Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
145.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²

Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
134.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Sie mögen`s modern und exklusiv?

Sie mögen`s modern und exklusiv?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
139.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

2,5-Zi.-Whg. 95 m² mit Balkon, Garage und Schuppen von Privat zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
275.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

Helle ETW mit Balkon zur Selbstnutzung!

Helle ETW mit Balkon zur Selbstnutzung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
131.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit: Bewohnte 2,5-Z.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Kölns

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,87
Kaufpreis
229.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Salzuflen zu verkaufen

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Salzuflen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,57
Kaufpreis
259.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

PREISREDUZIERT Attraktive helle 2,5-Zimmer Wohnung in guter Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,89
Kaufpreis
135.990 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 695