Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sehr schöne 3,5 Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN- AUERBERG, Kapitalanlage, vermietete schöne Zweizimmerwohnung, ca. 67 m² Wfl. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem West-Balkon in Halle (West.)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Nordstadt: traumhafte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
237.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale gelegene Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen in Wermelskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Stellplatz für den Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Garten in bevorzugter Wohnlage von Dorsten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung in Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und sanierte Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia +Tiefgaragenstellplatz in Marl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.