Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Altersgerechtes Wohnen im beliebten Stadtteil Burgaltendorf !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neuer Kaufpreis ! * Provisionsfrei ! Freie 2,5- Raum - ETW, Magdeburger Str. 4 im EG mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,52 m²
Kaufpreis
128.400 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung für Paare oder interessantes Anlageobjekt in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ideal als Kapitalanlage - 2,5 Zimmer - Eigentumswohnung in Wesel-Flüren**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung in Gladbeck-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 1/2 Raum Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete Wohnung in Oerlinghausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Preissturz ! Gepflegte 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in ruhiger Sackgasse **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
114.800 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.