6646 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 665

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver, citynaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Frei werdende Eigentumswohnung in begehrter Lage von Wevelinghoven

Frei werdende Eigentumswohnung  in begehrter Lage von Wevelinghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
179.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Modernisiert - ruhige Lage mit Balkon

Modernisiert - ruhige Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
179.000 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse

3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
179.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Helle 5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Enger

Helle 5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Enger
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
179.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

VERKAUFT! Emmerich Hochwertig modernisierte 3 Zimmer, KDB Eigentumswohnung mit Kellerraum und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
179.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Moderne ETW mit Panoramablick

Moderne ETW mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
179.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz

Charmante 2-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61
Kaufpreis
179.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Frisch sanierte, helle und warme 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
179.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 665