Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Moderne Souterrainwohnung mit Garten und Terrasse zur alleinigen Nutzung in ruhiger Lage von Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Balkon, Sauna + 2 Carports in grüner Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
288.750 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte und moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Küche in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum über zwei Etagen mit Terrasse in KfW 40+ Energieeffizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-/4-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.477 €/m²)
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.300 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.