Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Terrasse und Ausblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
- Zentrales Wohnen in der Stadt - Aparte 2-3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg.Kamen 72 m² Parklage 3Z. modern hell kpl. möbliert m.offener Küche Balkon Keller Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-Rathaus: Traumhafte XXL-Maisonettewohnung mit Stilelementen und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,33 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer, Küche, Bad! Obergeschosswohnung in Coesfeld.
Zimmer
4
Wohnfläche
81,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz in Dortmund-Sölderholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.