Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen auf zwei Ebenen.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz in Dortmund-Sölderholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
115,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit neustem Stand: Maisonette Wohnung in schöner Delbrücker Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Grundriss mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Stedefreund
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zimmer ETW in Ratingen-West mit Fernblick, zwei Balkone, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3,5 Zimmer im 3. Stock mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.