Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sie mögen`s modern und exklusiv?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen und doch zentral- Schön geschnittene DG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Verschiedene bezugsfreie Wohneinheiten in zentraler Lage von Altenessen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimaler Grundriss - Familien- und WG-geeignete Vierzimmerwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon (Blick ins Grüne) in Neuss Holzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Wohnung, Guter Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.