Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
DELL FAMILY ONE Neubau von familienfreundlichen Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Exklusiv geschnittene Obergeschosswohnung! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Neubautraum mit Südbalkon in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,14 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Berghofen Mark!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Hervorragend ausgestattete Dachgeschoss-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Garten und Terrasse provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Unterbilk: gr. 3-Zi-ETW auf 2 Ebenen m. gr. Süd-Terrasse, 91m² Wfl. kein Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Möhnesee-Körbecke: Lichtdurchflutete, großzügige Eigentumswohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Köln-Zollstock - Langfristig gut vermietete Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzügige Raumaufteilung, plus zwei Balkone.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,28 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.