Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Wohnlage von Bonn-Brüser Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentums-Wohnung ab 4.500 €/m². Ihre individuellen Wünsche bestimmen den Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
81,52 m²
Kaufpreis
387.220 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,71 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive Obergeschosswohnung auf zwei Etagen in ruhiger Wohnlage**
Zimmer
4
Wohnfläche
128,62 m²
Kaufpreis
388.429 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Terrassenwohnung in gepflegter Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Eigentumswohnung mit Garten (2-Fam.-Haus) in ruhiger Wohnlage von Korschenbroich-Glehn
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Haus Charakter * 4 Zi. * ca.93,58m² * Garten * Garage * Tageslicht Dusch- & Wannenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.