9455 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946

Etagenwohnung in 32049 Herford, Bismarckstr.

Etagenwohnung in 32049 Herford, Bismarckstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Charmante Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Stellplatz und EBK in Rheinnähe !

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
469.000 (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 40229 Düsseldorf, Krippstr.

Dachgeschosswohnung in 40229 Düsseldorf, Krippstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
260.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmer ETW im 1. OG in Gummersbach-Bernberg

Freie 3 Zimmer ETW im 1. OG in Gummersbach-Bernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
85.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:

Diese tolle Eigentumswohnung in ruhiger Lage sucht Sie als neuen Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
289.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:

Extravagante Wohnung mit hohen, stilvollen Räumen, Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage in Lippstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
245.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 32105 Bad Salzuflen, Wenkenstr.

Etagenwohnung in 32105 Bad Salzuflen, Wenkenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
144.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUWERTIGE WOHNUNG MIT TERRASSE - GARTEN - GARAGE + 36 M² HOBBYRAUM

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

ETW Hamm-Osten / Papenweg / Erbpacht

ETW Hamm-Osten / Papenweg / Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
175.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Neubau-Erdgeschosswohnung oberhalb des Salinenparks in Bad Salzuflen

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
428.800 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946