Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.750 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, gepflegte Etagenwohnung mit großer Dachterasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
434.900 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
638.900 € (7.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschosswohnung Zentrales Wohnen in Blombergs Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
#Bauunternehmer/Handwerker aufgepasst; Prov.-freier Verkauf eines lichtdurchfluteten Zweiraumappartements mit Ausbaur...
Zimmer
2
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst vermieten, später selber einziehen! 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.