Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Winterberg Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung im Herzen von Neuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in guter Wohnlage...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Senne - ETW mit 4 ZKB und Balkon in Augustdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DIREKT BEZUGSFREI! GROSSZÜGIGE UND SEHR GEPFLEGTE MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON IN SUTTROP
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Schaffen Sie sich ein neues Zuhause, für individuelles Wohnen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.