Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ihre eigene Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Niehl.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger, gut vermietete Eigentumswohnung im Idyllischen Sauerland mit Traumsicht .
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Ruhe & Zentralität - perfekt vereint in diesem charmanten Apartment !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Loggien und Garagenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage ! * Provisionsfrei ! * Freie 3,5- Raum- ETW in Essen- Bergerhausen, Am Frommen Joseph 7 !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
168.400 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.