6646 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 665

PREISREDUKTION! Jetzt clever kaufen - später einziehen: Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Sauna

Zimmer
2
Wohnfläche
109,96
Kaufpreis
169.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

** Modernisiert in zentraler Lage **

** Modernisiert in zentraler Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

TOP modernisierte - vermietete Wohnung mit Balkon in Bergheim-Zieverich

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
169.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:

Grundbuch statt Miete - 3 Zimmer Wohnung in Köln

Grundbuch statt Miete - 3 Zimmer Wohnung in Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
45,95
Kaufpreis
169.000 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Etagenwohnung im schönen Schwerte Holzen!

Lichtdurchflutete Etagenwohnung im schönen Schwerte Holzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

DG-Wohnung direkt zum Einziehen!

DG-Wohnung direkt zum Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
169.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Vermietet: Möbliertes Appartement mit sonniger Loggia in Düsseldorf-Golzheim

Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
169.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Neuehrenfeld

2 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
169.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia

4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
169.000 (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Schicke 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und neuem Bad

Schicke 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 665