Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Helle vermietete 2-Zimmer-Wohnung inklusive zwei Balkonen und Garage in Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,87 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in begehrter Lage in der Hattinger Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle ETW im beschaulichen Hünxe
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 61m2 Terrassenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wuppertal-Ronsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine oder zwei komplett modernisierte Eigentumswohnungen mit Garage in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis gesenkt ! * TOP Lage Essen-Bergerhausen ! Vermietete Wohnung zur Kapitalanlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
169.400 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Flair auf 3,5 Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.