Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Verkauft! 3-Zimmer-ETW mit Terrasse - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Erkrath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Heinsberg Waldenrath
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
169.600 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ETW in Brackwede zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Glück mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 25 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
67.800 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
67.800 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende Eigentumswohnung in begehrter Lage von Wevelinghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.