Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage von Niehl provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Datteln**Im exklusiven 8-Familienhaus an der Redder Str.**Noch zwei Wohnungen verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
79,32 m²
Kaufpreis
324.900 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Glück in den eigenen 4-Wänden. ERSTBEZUG.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartennutzung und Dachterrasse - Maisonette-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, helle ETW 3 Zi. 76 m² mit Balkon in E-Kray sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Jung und Alt - ETW mit Gartenzugang und Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Kaufpreis
253.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.