Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
INDIVIDUELL - VARIABEL
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE WOHNUNG MIT TERRASSE - GARTEN - GARAGE + 36 M² HOBBYRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Duisburg-Rumeln, tolle 3 Zimmer Wohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
18.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am EKO 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.870 €/m²)
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in exklusiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartengeschoss-Wohnung mit außergewöhnlich großer Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.