Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
224.850 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
229.850 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Charmante Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage in beliebter Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 65,15 m² (Nr. 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
237.800 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grundbuch statt Miete - 3 Zimmer für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Potenzial in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung im Bielefelder Westen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,07 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - Elegante 2-Zimmer-Wohnung in einem stilvoll sanierten Jugendstil-Stadthaus Krefeld-Stadtwaldnähe von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.