Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
TOP Appartement mit gr. Terrasse in bester Citylage Kaiserstraßenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Gartenwohnung in zentraler, ruhiger Lage in DO-Körne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus - Wohnungen zum Wohlfühlen KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Weitblick über den Königsforst! Geräumiges 1-Raum-Apartment mit Balkon in Köln-Neubrück!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit Steigerungspotenzial und tollem Ausblick über Essen Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Gepflege 2-Zimmer Wohnung mit Loggia über den Dächern von Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wie Sie selbst der Notar beneiden wird, anspruchsvolles Wohnen in bester Lage **Garage möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante ETW Zentral gelegen in Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.