Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
81.200 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene Wohnung mit Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (1)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Moers-Repelen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ESCHWEILER: ++ WOHNUNG / HAUS ++ IN RUHIGER LAGE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Bilk, top Lage, langfristig vermietete, modernisierte Altbauwohnung mit Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIE BESICHTIGUNG: GEFÄLLIGE ETW IM 1. OG MIT GARAGE IN CASTROP-RAUXEL!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
81.200 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Erkrath-Hochdahl
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.