Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Ihre Chance ++ 3-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
12.200 € (147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 41069 Mönchengladbach, Aachener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
30.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Krefeld Benrad! Gepflegte Eigentumswohnung mit gutem Grundriss & Energiewert "A" in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Köln Westhoven - großzügige bezugsfreie 2-3 Zimmerwohnung mit 2 Bäder und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
GEPFLEGTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN IN DO-WICKEDE ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
67.700 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein, aber fein ++ Appartement-Wohnung, provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
30.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 42489 Wülfrath, Kiefernweg
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
141.100 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in 32351 Stemwede, Reininger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
364 m²
Kaufpreis
214.900 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger in Dortmund zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
33.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.