Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit sonnigen Balkon ohne Sanierungszwang, da Energie-Klasse C
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 58239 Schwerte, Letmather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
135.700 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Verkaufsstart in der Waldsiedlung: Schicke 4-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Optimale Raumaufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
Bergheim Glessen: Top gepflegte Dachgeschoss- Terrassenwohnung mit Stellplatz in beliebter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Weilerswist
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen - Exklusive Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.