6950 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 695

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
41.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 57271 Hilchenbach, In der Erzebach

Eigentumswohnung in 57271 Hilchenbach, In der Erzebach
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
200.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage?

Eigennutzung oder Kapitalanlage?
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT! SCHICKES APARTMENT IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
70.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung ++

Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung ++
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
18.000 (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Krefeld Bockum! Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit 34m² Hobbyfläche und Balkon mit Weitblick

Krefeld Bockum! Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit  34m² Hobbyfläche und Balkon mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
140.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:

Renovierte Eigentumswohnung mit Top Rendite!

Renovierte Eigentumswohnung mit Top Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
149.500 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
182.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:

Wohnung mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++

Wohnung mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
200.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 695