Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Junge, gepflegte Dachgeschosswohnung in guter Lage von Gütersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,98 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,28 m²
Kaufpreis
212.850 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnung in Traumlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,44 m²
Kaufpreis
489.800 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubende Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
186,3 m²
Kaufpreis
1.764.000 € (9.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlageobjekt - 3,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Garage - bevorzugte Lage von Breckerfeld -
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Grevenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
TERRASSENWOHNUNG IN VELBERT - LANGENBERG Geräumige Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.