Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
/ Mit Blick auf den Hillebachsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Drei-Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse, Garten und Aufzug in Euskirchen Kirchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Neukirchen: 3-Zimmer 85 m² Neubau ETW mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.250 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Erftnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
*VIDEOBESICHTIGUNG* Geräumig, hell & in familiengerechter Lage: 3 Zi ETW mit Balkon in K-Chorweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Chorweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Wohnung für Kreative.
Zimmer
3
Wohnfläche
116,29 m²
Kaufpreis
151.177 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Campus Wohnen - Erstbezug Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
495.900 € (6.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle ETW in BOH-Biemenhorst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in bester Lage direkt am Kurpark in Aachen-Burtscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.