Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Fernblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftwohnung, Pempelfort, über den Dächern, Wohnen und Arbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (8.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentums-Wohnung auf einer Spielstraße im Herzen von Altenbochum
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreies Wohnen in beschaulicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei !* Sonnige 3 -Raum Wohnung in ruhiger und grüner Lage in Düsseldorf- Garath !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eitorf, zentrale 3 Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zugeschnittene 3-Zimmer-Wohnung, Schlafzimmer mit Bad en Suite und schönem Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
930.000 € (10.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne, kernsanierte Dachgeschosswohnung in Düsseldorf Stadtmitte***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
456.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen Im Meisengarten - Wohnung A.01
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
734.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Bonn-Lannesdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.