9455 Suchergebnisse
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 946

Provisionsfreier Verkauf einer sanierungsbedürftigen 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

IMMOBILIEN LONNY** Alternative zur Eigentumswohnung: Kleines Reihenmittelhaus in begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
170.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung

Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
175.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Schöne Helle drei Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage

Schöne Helle drei Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
165.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Wohnung in Gütersloh

Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit Denkmal AfA 7i ::: Luxus kernsanierte Westkorso Atelier Denkmal-Wohnung I Panorama Blick in den Kurpark :::

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
315.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

!!! KÖLNER NORDEN - FAIRER PREIS - Moderne 3 Zimmer im EG mit TERRASSE + KFZ-STELLPLATZ !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Höhenberg

3 Zimmer Wohnung in Höhenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
279.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

!!! TOP !!! Gut geschnittene und helle Eigentumswohnung !! zur Selbstnutzung oder als Anlageobjekt

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
79.990 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 946