9455 Suchergebnisse
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 946

2 Zi Wohnung von privat / Bonn Brüser Berg / Selbstnutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
240.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Für den Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hückelhoven

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
159.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *

* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
120.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Möblierter Wohntraum zum Sofortbezug im Sommer

Möblierter Wohntraum zum Sofortbezug im Sommer
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
165.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Parkettböden, Terrasse + Garage / gute 4,3 % Rendite erzielbar

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnnung am Florapark für Kapitalanleger und Eigennutzer - provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ GROSSZÜGIG GESCHNITTENE WOHNUNG SÜDSTADT ++

++ GROSSZÜGIG GESCHNITTENE WOHNUNG SÜDSTADT ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
129.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Mieteinnahme: Kapitalanlage 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Mieteinnahme: Kapitalanlage 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
131.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit Süd-Terrasse und TG

Traumhafte Wohnung mit Süd-Terrasse und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.900 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

0.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode

0.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
320.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 946