Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
! Ihre neue Altersvorsorge !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Niederkassel: 3-Zimmer auf 75 m² Wohnfläche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Touch in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
41470 Neuss-Allerheiligen: Gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Science Quarter Hamm - Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im II. Bauabschnitt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
342.400 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage "Disselhook" in Lüdinghausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW für die junge Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
156.500 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON Exklusiv - zwei Dachgeschosswohnungen in Toplage für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.