Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Exzellente Maisonettewohnung mit ca.140 m² Wohnfläche u. Stellplatz in beliebter Lage von Haan
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zentral für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit 4 Zimmern in Jüchen Zentral!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente KFW 70 Maisonettewohnung in zentrumnaher Lage von Metelen
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung mit toller Architektur und lichtdurchfluteten Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU TOWERHOUSE! KfW 55! Historischer Charme trifft modernes Design!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,45 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in Top-Lage von Bielefeld-Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bisschen Berlin und ganz viel Haaren von Aachen und der 100 m2 Wohnung in der Bogenstraße 13
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer - Wohnung mit Balkon ** inklusive Bodenbelag **
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.