5272 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 528

Vierzimmerwohnung in Rheinnähe mit großem Gartenanteil

Vierzimmerwohnung in Rheinnähe mit großem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
449.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenh. Aufzug, 3 Z.KDB, Balkon, Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
94,12
Kaufpreis
449.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen in Willich-Anrath

Zentrales Wohnen in Willich-Anrath
Zimmer
3
Wohnfläche
111,26
Kaufpreis
449.100 (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Gehobener Wohntraum auf rund 153 m²: Stilvolle ETW mit Wintergarten am Rather See

Zimmer
4
Wohnfläche
153,01
Kaufpreis
449.287 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,66
Kaufpreis
449.800 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:

Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
128,42
Kaufpreis
449.900 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,66
Kaufpreis
449.900 (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle

Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78
Kaufpreis
450.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle

Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,38
Kaufpreis
450.000 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

*NEUBAU* Zentral gelegene Penthouse - Eigentumswohnung mit Dachterrasse im Herzen von Stadtlohn

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
450.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 528