Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Toplage und bestem Zustand direkt am Naherholungsgebiet Otto-Maigier-See
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
133 m² in Bensberg direkt am Schloss - bezugsfertig nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,38 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Penthouse - Eigentumswohnung mit Dachterrasse im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Bieterverfahren - Ruhige Altstadt-Wohnung mit 3 Schlafzimmern am Rheinufer direkt neben St. Kunibert.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit kl. Garten: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,63 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Komfort-Dachterrassenwohnung (BJ 2005) mit Stellplatz und tollem Ausblick in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich und elegant wohnen in der historischen Schlossanlage Caspersbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.