Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Traumhafte, lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung über den Dächern von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse über 2 Etagen mit großer Dachterrasse in Düsseldorf - Oberkassel
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
2.790.000 € (12.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, exklusive Eigentumswohnung mit Garten und zwei Garagen in Kempen - St. Hubert
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
324.900 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Haus-im-Haus: große Garten-Maisonette mit Wellnessbereich in Düsseldorf - Düsseltal
Zimmer
7
Wohnfläche
387 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (7.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
329.900 € (6.130 €/m²)
Kaufpreis
17.300 €
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung am Toelleturm
Zimmer
4
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Anfänger Gepflegte Eigentumswohnung in Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.