Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen in reizvoller Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
674.900 € (8.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Dachgeschoss Wohnung in Düsseldorf Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 3 hellen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,84 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide in die eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet! Sanierte 2-Zimmer-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Gievenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Traumwohnung für anspruchsvolle Menschen
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne 5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten und Sauna in Königswinter Berghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung in Meckenheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.