Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neubauwohnung mit Balkon, Gemeinschaftsgarten und Tiefgaragen-Stellplatz in Mondorf am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
63,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
lichtdurchflutete, schicke 2,5-Zimmer-Wohnung *** GARAGE ** EBK ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Radevormwald
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in der obersten Etage in Lohmar
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.358 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett Neu Renovierte Wohnung in Iserlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Lasbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.