Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Lukrative Kapitalanlage! Gut vermietete Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 45899 Gelsenkirchen, Vestische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
37.000 € (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Fernblick in Wickede (Ruhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
50.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete sehr schöne 2 Zimmer ETW in Ratingen-West mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie in zentraler Wohnlage Gevelsbergs. 3,0-Zimmer-Wohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? Gepflegte Eigentumswohnung mit zwei Loggien in Düsseldorf-Oberrath
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: vermietete Zweizimmerwohnung mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.691 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
37.000 € (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.