6646 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 665

zum Eigennutz - frei werdende ETW im 1. OG mit Balkon

zum Eigennutz - frei werdende ETW im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
75.000 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

*KAPITALANLEGER AUFGEPASST! ETW in exzellenter Lage nähe Möhnetal in Warstein-Niederbergheim!*

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
74.900 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in begehrter Lage von Stolberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
124.500 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** Eigentumswohnung im EG / Hochparterre mit Balkon in Gladbeck

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
141.750 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 45899 Gelsenkirchen, Vestische Str.

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
37.000 (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage! Gut vermietete Wohnung in zentraler Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Fernblick in Wickede (Ruhr)

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
50.000 (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
186.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
63
Kaufpreis
182.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

Vermietete sehr schöne 2 Zimmer ETW in Ratingen-West mit Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
234.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 665