6950 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 695

BONN-PÜTZCHEN, 2-3 Zimmer EG-Wohnung, ca. 65 m² mit ca. 300 m² Garten im 2 Part.Haus, 3 Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
268.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung - 65 qm - Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
159.000 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Modernisierte 2 Zimmer- Wohnung in toller Lage von Mülheim a. d. Ruhr auch zur Kapitalanlage möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Lage von Schwelm

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
222.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
99.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Keller in familienfreundlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
139.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Tolle Gartenwohnung in zentraler, ruhiger Lage in DO-Körne!

Tolle Gartenwohnung in zentraler, ruhiger Lage in DO-Körne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
197.500 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement in Bielefeld City-Passage

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement  in Bielefeld City-Passage
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.735,1 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

K.O.-Kriterien Fehlanzeige! Provisionsfrei ins DG dieses 6-Parteienhauses!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
194.500 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung mit Steigerungspotenzial und tollem Ausblick über Essen Horst

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
80.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 695