6950 Suchergebnisse
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 695

1293*3ZKB-Eigentumswohnung*ca. 20 m² Balkon mit Weitblick*Wuppertal-Elberfeld*65 m² WF*138.000 €

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
138.000 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
156.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

Top gepflegte ETW in sehr guter Lage mit Stellplatz !

Top gepflegte ETW in sehr guter Lage mit Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
349.000 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Stellplatz zentrumsnah in Neubeckum!

Eigentumswohnung mit Stellplatz zentrumsnah in Neubeckum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
69.000 (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Tolle Wohnung für die kleine Familie

Tolle Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
79.000 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:

Hier will ich wohnen

Hier will ich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
155.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

ETW mit Garten und eigenem Eingang

ETW mit Garten und eigenem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Kaule
Gefunden bei:

Umwerfendes Panorama über Buer - mit 360° Rundgang!

Umwerfendes Panorama über Buer - mit 360° Rundgang!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
119.500 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver, citynaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City

Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
108.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 695