Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sehr gepflegte, vermietete 3-Zi-ETW mit Garten und geräumiger Terrasse sowie Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten "Tür an Tür" in perfekter Lage von Bensberg
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug ins Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 6 Leerwohnungen als Kapitalanlage in Bochum Wattenscheid.
Zimmer
12
Wohnfläche
273 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.924 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynah - Lebensnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige, barrierefreie Eigentumswohnungen **Erbaut im höchsten KFW Energiestandard 40+**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,94 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit tollem Grundriss in ruhiger Lage von Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.