Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Südstadt, mein Veedel, mein Zuhause ! Merowinger Str. 65, Köln - WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
LOHMAR-Zentrum, gepflegtes Appartement, ca. 26 m² Wfl., Wannenbad, Balkon, Keller.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Kaufpreis
87.500 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
287.000 € (8.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche; teils barrierefreie Büro- ggfls Wohnraumfläche als Teileigentum in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung barrierefrei KfW-55 in Bad Driburg..
Zimmer
3
Wohnfläche
91,91 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neues Glück :) 2-Raum-Wohnung mit Traumblick und Tiefgaragen-Stellplatz in Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Eckwanne, Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
79,77 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Wetter(Ruhr): Exklusive Eigentumswohnung*Keine Käuferprovision*
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung? Zimmer im schönen Hochsauerland !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.