9456 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 946

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bochum-Höntrop

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
125.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
153.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Hier wohnen Sie zentral und haben sogar ein kleines Gärtchen!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,94
Kaufpreis
489.076 (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage! Gemütliche Maisonettewohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Sechtem

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Ein Zimmer Wohnung in Meschenich

Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
45.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.

Zimmer
1
Wohnfläche
22,45
Kaufpreis
199.000 (8.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Nippes

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Nippes
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
319.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: Neubau! Moderne Eigentumswohung in Hörstel- Bevergern

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:  Neubau!  Moderne Eigentumswohung in Hörstel- Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92
Kaufpreis
275.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk

Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
195.000 (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 946