Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Alles zum Greifen nah! - WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
41,41 m²
Kaufpreis
351.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,74 m²
Kaufpreis
276.000 € (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterran wohnen in Köln Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Siegburg Kaldauen
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BALD EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81,46 m²
Kaufpreis
567.000 € (6.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung in wunderbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.328 €/m²)
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
669.900 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit hohen Decken und Balkon mit Aussicht übers wunderschönen Ruhrtal
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.