Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
LOHMAR-Zentrum, gepflegtes Appartement, ca. 26 m² Wfl., Wannenbad, Balkon, Keller.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Kaufpreis
87.500 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
287.000 € (8.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche; teils barrierefreie Büro- ggfls Wohnraumfläche als Teileigentum in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Wohlfühl-Faktor
Zimmer
2
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
474.900 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte und eigenständige Maisonette Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
383.000 € (2.606 €/m²)
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
25.000 € (272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die stilvolle Alternative zum Eigenheim - moderne Maisionettewohnung im Reihenendhaus-Look!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,11 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ideal als Kapitalanlage - 2,5 Zimmer - Eigentumswohnung in Wesel-Flüren**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
229.400 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.