Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete Dachgeschoss-Wohnung mit großem Balkon - beliebte Lage in Frohnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss-nahe, schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
GERADE VERKAUFT: Seeblick, 3 Zimmer und Tiefgarage in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause am grünen Stadtrand Düsseldorfs - ab sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in Düsseldorf - sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
699.900 € (7.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
160.000 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich von dieser Alternative überraschen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.260 € (2.604 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.