6646 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 665

2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Telgte

2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Telgte
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Kaufpreis
160.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Köln Höhenberg

Wohnen im Herzen von Köln Höhenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
279.000 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.2 im Untergeschoss mitte an!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,66
Kaufpreis
251.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Wohnen am Friedrich-Ebert-Park

Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07
Kaufpreis
224.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BESTE LAGE, BALKON MIT VIEL SONNE

BESTE LAGE, BALKON MIT VIEL SONNE
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
139.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage

Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
70.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:

Verkauft!

Verkauft!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,57
Kaufpreis
235.077 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

2 Zi. Wohnung mit Balkon, Markise und Garage in Burgaltendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
149.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
72,19
Kaufpreis
285.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Urlaubsfeeling - Eigentums- und Ferienwohnung in Langscheid mit Sorpeblick

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
105.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 665