6646 Suchergebnisse
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 665

Tolle Lage, toller Blick!

Tolle Lage, toller Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
210.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
68.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Exklusive Wohneinheit in bester Lage Bonn-Dottendorf

Exklusive Wohneinheit in bester Lage Bonn-Dottendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
199.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

Provisionsfrei - vermiete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch

Provisionsfrei - vermiete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
139.900 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmerwohnung mit 44,73 m² Wohnfläche in Castrop-Rauxel zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,73
Kaufpreis
79.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

2 Zi Wohnung von privat / Bonn Brüser Berg / Selbstnutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
240.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon, Hofgarten und TG - Stellplatz in Hürth

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
265.000 (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung in einem neuwertigen Zustand!

Zentral gelegene Wohnung in einem neuwertigen Zustand!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
139.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2-RAUMWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Kaufpreis
125.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Ein lohnendes Investment!

Ein lohnendes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,15
Kaufpreis
209.900 (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 665