6646 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 665

78 m² Luxuswohnung mit tollem Blick auf den Burg- u. Kirchberg

Zimmer
2
Wohnfläche
78,31
Kaufpreis
258.000 (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++

+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
120.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

Ideal für Singles, Studenten & Pendler: Appartement im Neubau mitten in der Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
49,57
Kaufpreis
260.225 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Gepflegte und gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung - mit EINBAUKÜCHE - Gartennutzung -

Zimmer
2
Wohnfläche
41,05
Kaufpreis
75.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon

Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, 55 m² Wfl. mit TG.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
98.900 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
99.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Wohnen in den Pyramiden von Siegburg-Kaldauen mit Südwest-Balkon – altersgerecht!

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
275.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Rheinische Str.

Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Rheinische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
24.000 (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Dachausbau Provisionsfrei

2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Dachausbau Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
229.900 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 665